Editor en Jefe
Alfredo Vázquez / alfredo@neomenmx.com
Editora Adjunta
Mariana Villa / mariana@neomenmx.com
Editor de Moda
Leonardo Michaus / leonardo@neomenmx.com
Editor de Estilo de Vida
Carlos Franco / carlos@neomenmx.com
Editora de Belleza
Dannya Núñez / dannya@neomenmx.com
Editor de Cultura
Fernando Marín / fernando@neomenmx.com
Dirección Editorial Europa + Asia
Ignacio Ferreyra / ignacio@neomenmx.com
Dirección Creativa Europa + Asia
Hernán Ripiert / hernan@neomenmx.com

Únete al equipo

¿Te apasionan los motores, moda, música, arte, gaming o tecnología? Entonces tenemos un espacio para ti.

Buscamos a personas que aman estar en la calle, entrevistar, tomar fotografías, divertirse en fiestas y eventos, hacer coberturas de conciertos y por supuesto, que les encante la cultura.

Nuestra forma de comunicar no es añeja (como las revistas tradicionales), publicamos bajo un esquema similar, pero con nuevos métodos y dándole un twist generacional.

¿Quieres conocer todos los beneficios que tendrías con nosotros y que no encontrarás en otros equipos? Envíanos tu CV a redes@neomenmx.com, estamos seguros de que formarás parte del #TeamNEO y conquistarás el mundo con nosotros.

Última actualización: 13 de diciembre de 2022