Nosotros

Main BoardColaboradores
Director General
Alfredo Vázquez / alfredo@neomenmx.com

Director Creativo
Luis Ponce / luis@neomenmx.com

Editora Adjunta
Mariana Villa / mariana@neomenmx.com

Editor de Moda
Leonardo Michaus / leonardo@neomenmx.com

Investments
Ivonne Rodríguez / ivonne@neomenmx.com

Director en Europa + Asia
Ignacio Ferreyra / IG: @nachoxmag

Director Creativo en Europa + Asia
Hernan Quiroga / IG: @hernanripiert
Coberturas + Eventos
Alejandro Palomera / IG: @mitzy_as

Estilo de Vida + Gourmet
Fernando Marín / IG: @mitzy_as

Relaciones Públicas
Ariel Canales / IG: @arii_el

Estrategias + Desarrollo
Zurit Flores / IG: @zurit.sadai99

Área Digital + Contenido
Daniela González / IG: @daniigonz

Proyectos Especiales
Mitzy Argüello / IG: @mitzy_as

Contacto
contacto@neomenmx.com
Última actualización: 25 de septiembre de 2022

Nuestro trabajo